Vize-Weltmeister Luke Littler stiftet signierte, limitierte und gerahmte Darts Card

Luke Littler - der Youngster aus dem Nordwesten Englands - erobert die Darts-Welt im Eiltempo. Im Ally Pally bei der Darts-WM 2024 startete er einen unglaublichen Lauf bis ins Finale und wurde sensationell Vize-Weltmeister. Und Sie haben heute bei uns die einmalige Gelegenheit, sich eine absolute Rarität von Darts-Wunderkind Luke Littler zu sichern – seine streng limitierte, handsignierte und hochwertig gerahmte offizielle Ultimate Darts Player Card. Nutzen Sie Ihre Chance und bieten mit!

ie bieten auf eine Darts-Rarität: Handsignierte, limitierte und gerahmte Darts-Player-Card von Luke Littler

  • Offizielle Ultimate-Darts-Player-Card von Luke Littler
  • Persönlich handsigniert von Luke Littler mit „ The Nuke „
  • Streng limitiert auf weltweit NUR 70 Stück
  • Exclusive Hand-Signed Mini Ultimate Darts Card Edition
  • Größe ( ohne Rahmen ): 11,5cm x 18cm ( Hochformat )
  • Hochwertig gerahmt in einem ultraleichten schwarzen DIN-A4-Acrylglas-Bilderrahmen mit Aufsteller
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner

Den Erlös dieser Auktion leiten wir direkt,  ohne Abzug von Kosten an Waidler-Helfen e.V. weiter.